<track id="lp1pj"></track>

          <track id="lp1pj"></track>

          <address id="lp1pj"><progress id="lp1pj"></progress></address>

            <track id="lp1pj"></track>

            <sub id="lp1pj"></sub>

            您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
            信件信息
            受理编号: 11130
            信件名称: 平顶山市意达园林绿化有限公司拖欠工人工资以及五险一金长达3年之久
            信件分类: 举报 提交时间: 2019-03-11
            信件内容: 平顶山市意达园林绿化有限公司(原公路局路林处)拖欠工人工资以及五险一金长达3年之久 望有关部门能够为老百姓解决困难
            回复信息
            回复内容: 经查该单位原本是市公路局路林处,改制后叫平顶山市意达园林绿化有限公司,该单位现属于公路局二级机构。经调查,该单位因效益不好,长期没有工程。工人工资和社保?#35759;?#38271;期拖欠,职工多次找公路局领导反映都没有得到解决。 投诉人反映该单位拖欠社会保险费,社保费征收和催缴不属于人社局受理范围。 投诉人反映拖欠工人工资问题我单位已受理,3月21?#25214;讯?#21333;位下达询问通知书,待其报送材料后依法处理。
            关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
            河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
            ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
            1396me皇家世界pk10

                <track id="lp1pj"></track>

                    <track id="lp1pj"></track>

                    <address id="lp1pj"><progress id="lp1pj"></progress></address>

                      <track id="lp1pj"></track>

                      <sub id="lp1pj"></sub>

                          <track id="lp1pj"></track>

                              <track id="lp1pj"></track>

                              <address id="lp1pj"><progress id="lp1pj"></progress></address>

                                <track id="lp1pj"></track>

                                <sub id="lp1pj"></sub>

                                pk走势图走势分析技巧 甘肃十一选五走势图玩法 双色球手机摇一摇 360老时时号码 体彩湖南幸运赛车开奖 gpk电子游戏怎么爆分 11选五5内蒙古开奖结果 中国体彩官网下载软件 陕西11选5走势 大乐透复式票价格表