<track id="lp1pj"></track>

          <track id="lp1pj"></track>

          <address id="lp1pj"><progress id="lp1pj"></progress></address>

            <track id="lp1pj"></track>

            <sub id="lp1pj"></sub>

            您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
            信件信息
            受理编号: 11112
            信件名称: 危房改造
            信件分类: 提交时间: 2019-03-11
            信件内容: 2018年开始我家房子被村里列为危房,村里再三要求拆除,但是家里暂时没有再建能力。鲁山有没有危房改造补贴方面的政策,咨询鲁山各单位都是含含糊糊,请领导明确一下,盼复,谢谢!
            回复信息
            回复内容: 收到留?#38498;?#36716;交给汇源街道办理,经汇源街道回复:汇源街道工作人员于3月20日上午与反映人进行电话沟通,对反映人讲解了危房改造相关政策和程序,已经危旧房屋相关政策。
            关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
            河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
            ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
            1396me皇家世界pk10

                <track id="lp1pj"></track>

                    <track id="lp1pj"></track>

                    <address id="lp1pj"><progress id="lp1pj"></progress></address>

                      <track id="lp1pj"></track>

                      <sub id="lp1pj"></sub>

                          <track id="lp1pj"></track>

                              <track id="lp1pj"></track>

                              <address id="lp1pj"><progress id="lp1pj"></progress></address>

                                <track id="lp1pj"></track>

                                <sub id="lp1pj"></sub>

                                吉林11选5开奖5结果一定牛 时时彩最快开奖 AG捕鱼王3d技巧 老北京pk走势图 彩票代打赚取佣金平台 时时开奖结果开奖号码 极速赛车app官网 加州28开奖 宝宝平特图图库 赛车pk拾开奖视频